6 Skulpturen "Madanna, Engel und Engelsköpfe"
aus Holz geschnitzt, tlw. gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 18 bis 53 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.01. - 05.02.2014 |